Учебный проект в Австрии

С 24 по 29 апреля ученики нашей школы с 6-го по 12 класс  учителя И. Клишова, И. Даник, Н. Дегтяренко, Н. Дейкина и Т. Яковлева участвовали в учебной поездке в Австрию. В ходе проектной поездки ученики побывали в Венской Католической школе Святой Урсулы и встретились с учениками и учителями этой школы. Группа была также в Венском университете, экскурсию по которому проводила бывшая ученица нашей школы и степендиат DAAD Диана Брага, за что выражаем ей особую благодарность. Кроме того, проектная группа посетила Музей Естествознания и Музей в доме Моцарта, Дом Музыки, Венский Шёнбруннский Зоопарк и Императорский дворец. Ученики участвовали в аттракционах Prater,Time Travel и Штрудель-шоу. Также ученики познакомились с архитектурой знаменитого Хундертвассера.

Поезка была нацелена на практическое использование немецкого и английского языков в реальных ситуациях, на выполнение спонтанно возникающих задач и насыщение культурной и предметной информацией.

Благодарим за организацию поездки классного руководителя 9 а класса Ирину Клишову, учителей Ирину Даник и Наталью Дегтяренко за курирование проекта и практическую часть программы. Спасибо всем ребятам, участвовавшим в проекте: все показали высокую культуру общения и поведения, а также особое спасибо ученику 11 класса Владу Ширяеву за активную помощь в осуществлении проекта.

2018-05-11T19:48:12+00:00 Май 11th, 2018|