Kонференция «Педагогический диалог: от теории к практике»

16.05.2019 в нашей школе состоялась конференция «Педагогический диалог: от теории к практике». На которую были приглашены учителя детских садов города Таллинна.

Основная тема конференции была преемственность в работе учителей детских садов и школы. Мы делились своим опытом и знаниями друг с другом, обсуждали трудности, возникающие в работе и возможности их решения. На нашей конференции были очень интересные и опытные докладчики — Директор Таллиннского Учебно-консультационного центра Милена Погодаева, Ведущий специалист психологов центра Rajaleidja Ольга Корккинен, Директор Мустамяэского Дома Творчества Эрна Поданёва, Главный специалист департамента социального страхования Лилия Ткач.

Во второй части конференции все гости побывали в рабочих комнатах, которые подготовили специалисты и учителя нашей школы.

Благодарим всех участников конференции и ждем продолжения начатого диалога!

2019-05-22T20:50:29+00:00 Май 22nd, 2019|